Два поражения подряд!
Состоялся матч 15-го тура Чемпионской Лиги 7 Победу со счетом 4:3 одержала команда АЯКС-ТУР. Первый тайм проходил под диктовку более квалифицированного АЯКС-ТУРА и завершился со счетом 1-0 в пользу Аякса. Во втором тайме Аякс усилил натиск на ворота Водоканала и забил еще второй гол. Следом после отличной комбинации в которой приняли участие Эдуард Сарапулов , Никита Тюпин и Егор Жук, ударом головой последнего счет сократился до минимума. Но Аякс вновь усилил давление на ворота Водоканала и ушел в отрыв со счетом 4:1. Но этот натиск соперника только разозлил Водоканал. И наша команда выдала отличную концовку где могла рассчитывать на успех, сначала Никита Тюпин прострелил на Эдуарда Сарапулова но защитник Аякса в попытке перехватить мяч срезал его в свои ворота. После этого Богдан Соломка проверил перекладину ворот соперника , а следом Семен Бухматов попал в штангу. Но и на этом Водоканал не успокоился и наседал на ворота Аякса. И это принесло плоды. После затяжной атаки и неразберихи в штрафной Аякса, расторопней всех оказался Василий Гоменюк и вколотил мяч под перекладину вратаря Аякса ( который между прочим является основным голкипером команды ОФК). Казалось бы уже близка была ничья, но Водоканалу не хватило времени сравнять счет, так как судья не добавил ни одной минуты к матчу, хотя поводы для этого были и не одни. Итоговый счет 4:3 победа АЯКС-ТУР.
24.09.2017 Чемпионская Лига 7

А уже в понедельник 25.09.2017 состоялся матч 15-го тура первенства 4-ой лиги г. Владивостока по футболу сезона 2017 между командами ФК Приморский Водоканал и Мэджик. Победу со счетом 2:0 одержала команда Мэджик. Игра в отличие от воскресной была полностью провалена, и Водоканал полностью заслуженно потерпел поражение показав худшую и безвольную игру. Тем самым практически потеряв шансы на второе место. Теперь команда Мэджик оторвалась на 4 очка и только чудо может помочь Водоканалу занять второе место в первенстве, и это произойдет только если наша команда одержит две победы в ближайших матчах а команда Мэджик должна набрать не более одного очка в предстоящих двух играх. Борьба продолжается, но шансы на лучший расклад удаляются все дальше, но мы не унываем и верим только в самый лучший расклад.
25.09.2017 УТБ-Седанка 15-й тур первенства 4-ой лиги г. Владивостока по футболу сезона 2017.
ФК Приморский Водоканал – Мэджик 0:2 (0:1)
Предупреждения в матче: Артем Сергеев ж.к.