Уважаемые болельщики нашей гжельской футбольной команды сообщаем Вам о том, что 25.09.2017 года на стадионе “Метеор” (г.Жуковский) состоялась третья игра в “Вечерней футбольной лиги” против команды “ЭМЗ”, в котором гжельская команда со счётом 0-1 потерпела второе поражение подряд.

Наша команда в начале матча допустила единственную ошибку в обороне, которой с удовольствием воспользовался соперник, “расстреляв” с убойной позиции нашего вратаря Гумадо Евгения. Счёт стал 0-1 в пользу соперника, который продержался до перерыва. Во втором тайме рисунок игры полностью поменялся, наша команда начала создавать многочисленные опасные моменты, ребята резко прибавили в созидании, но линия атаки никак не могла реализовать свой потенциал и довести его до забитого гола, мяч упорно не хотел пересечь линию ворот соперника. Победный для соперника счёт сохранился до конца матча.

Сами ребята ни сколько не унывают, пытаются найти нити своей игры, так как сегодня отрицательным образом сказалось отсутствие многих ключевых игроков, однако, в стан команды вернулись “старые” игроки и примкнули новички, с которыми необходимо наладить игровые связи и выстроить комбинационную игру. За сегодняшнее поражение не сколько не обидно

В лазарете команды по-прежнему находятся сразу два вратаря Гоняхин Вячеслав и Шишков Андрей, которые не могут помочь команде защитить цвета клуба, но в ближайшее время голкиперы вернуться на поле